← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO ASEO H. TRAIGUEN

Código 9ec57737-9377045 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 12.711.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

Ganador

colala | colala

RUT 771093604

R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B

RUT 769427783

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.

RUT 965352805

SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda

RUT 764550315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO ASEO H. TRAIGUEN1 UnidadCLP 12.711.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ec57737-9377045? | GanaLicitaciones.cl