Resultado de licitación
CONV. SUMIN. DE INSUMOS PARA TRAUMATOLOGIA 4 HBSJO
Código 9ec65576-9663923 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.031.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
RUT 768687226
PRODUCTOS MÉDICOS Y TECNOLÓGICOS NMS SPA | NMS MEDICA
RUT 779962199
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTILO A MEDIDA ACETABULO PERSONALIZADO COMPLEJO RAOMED* PLAZO DE ENTREGA DESDE OC 1 MES max | 1 Kit | CLP 12.031.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.