Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA KDVD43
Código 9ec72fb6-9378179 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR11 Dirección Regional Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.688.329
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA. | IMPORTADORA TRANSWORLD SUPPLY LTDA
RUT 760453560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REALIZAR UNA MANTENCIÓN CORRECTIVA DEL TREN TRASERO AL VEHÍCULO JEEP TOYOTA RAV 4 PATENTE KDVD43 DEL SII COYHAIQUE, TODO CON REPUESTOS GENUINOS. | 1 Unidad | CLP 2.688.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.