← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE LA RENOVACIÓN DEL LICENCIAMIENTO DE ADOBE CREATIVE CLOUD FOR TEAMS

Código 9ec95e81-9347703 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | Ministerio de Minería - Subsecretaría · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.770.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente requerimiento tiene por objetivo renovar por 12 meses el soporte de 5 licencias de Adobe Creative Cloud, esto con la finalidad de garantizar su operación y la disponibilidad para la ejecución de las tareas de descritas en las bases.1 UnidadCLP 3.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ec95e81-9347703? | GanaLicitaciones.cl