Resultado de licitación
convenio de Arriendo de Workstation y Monitor con Licencia Archicad
Código 9ec99c21-9332436 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.122.720
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE WORKSTATION Y MONITOR CON LICENCIA ARCHICAD O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 13.122.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.