← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de impresión de publicidad

Código 9ecae4fb-9489476 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban

Monto adjudicado
CLP 216.500
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban

RUT 175086579

Ganador

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ANUAL DE IMPRESIÓN DE PUBLICIDAD1 Unidad no definidaCLP 216.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ecae4fb-9489476? | GanaLicitaciones.cl