← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1884 _ SP 85 _ DIR. OPERACIONES-DPTO. DE MANTENCION _ SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS

Código 9ecd0d96-9259597 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.608.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

FLOTA CENTRO | FLOTA CENTRO

RUT 761744976

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHÍCULOS, CONSIDERAR INSUMOS, MANO DE OBRA E INSTALACIÓN. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.608.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ecd0d96-9259597? | GanaLicitaciones.cl