← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS SECTORES COMUNA DE LA UNIÓN.

Código 9ecf64d8-9450222 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 69.540.244
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

CONSTRUCCION E INGENERIA ARCOM LTDA | ARCOM LTDA

RUT 770503914

Ganador

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM

RUT 770138698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la reposición de pavimentos en veredas igual o menor a 60m2 por tramo de las calles señaladas en las bases administrativas especiales.1 UnidadCLP 69.540.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ecf64d8-9450222? | GanaLicitaciones.cl