Resultado de licitación
Serv.traslado funcionarios a domicilios urbanos
Código 9ecf7085-9202321 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL JARA VALLEJOS | miguel angel
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MIGUEL ANGEL JARA VALLEJOS | miguel angel
RUT 113023139
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTE DE PASAJEROS VERONICA DEL CARMEN GALLARDO HERNANDEZ E.I.R.L. | A Y G E.I.R.L
RUT 777347853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado funcionarios a domicilios urbanos y rurales de pacientes del Hospital Curacautin | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.