Resultado de licitación
Servicio de Ampliación de Señal de Telefonía Móvil para el Hospital de Curicó
Código 9ecfc807-9303056 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 167.250.010
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Ampliación de la Señal de Telefonía Móvil. Valores según lo indica el formulario n°4 económico (adjunto). | 1 Unidad no definida | CLP 167.250.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.