← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de antenas internet satelital y otros

Código 9ed142e0-9468673 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios

RUT 766699995

ORIGEN ASESORIAS SPA | DESARROLLO TERRITORIAL ASESORIAS SPA

RUT 772433379

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

TEC GPS SPA | TECGPS

RUT 770226236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
-4 kit de antenas satelitales, router, cableado, instalacion, habilitacion y capacitacion en las postas de salud rural de chacaico, Temucuicui,Tricauco y Chequenco. -soporte tecnico por 9 meses. -mensualidad 9 meses 5 establecimientos de salud ruralE1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ed142e0-9468673? | GanaLicitaciones.cl