Resultado de licitación
CEREMONIA PARA EL PERSONAL DE APS
Código 9ed15098-9571799 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Sociedad Eventos Tyrol Ltda | Tyrol
RUT 773481407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEREMONIA PARA EL PERSONAL DE APS EN MATERIA DE SALUD MENTAL Y AUTOCUIDADO, CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.