Resultado de licitación
P.248-2024 REPOSICIÓN DE CUBIERTA Y REVESTIMIENTOS INTYERIORES DE BOX CLÍNICO EN CESFAM AMANECER
Código 9ed1fca7-9427787 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.520.795
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA
RUT 766543588
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE CUBIERTA Y REVESTIMIENTOS INTERIORES DE BOX CLINICO EN CESFAM AMANECER | 1 Global | CLP 11.520.795 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.