← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS REVISIONES PROGR. HELICOP PREF AERE

Código 9ed2556c-9589062 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 33.928,66
Fecha de adjudicación
25-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

Ganador

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REVISIONES PROGRAMADAS DE HELICÓPTEROS DE CARABINEROS, CONFORME A LÍNEA 1 DE ADJUDICACIÓN1 Unidad no definidaUSD 33.928,66

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ed2556c-9589062? | GanaLicitaciones.cl