← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFTCARDS DE ALIMENTOS PARA ATENCIÓ
Código 9ed26b4d-9616723 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Conecten SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 26.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prosueños | Conecten SPA.
RUT 763342247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 450 GIFTCARDS DE ALIMENTOS, COMO MÍNIMO, DE $ 60.000 PESOS CADA UNA, PARA ATENCIÓN DE CASOS SOCIALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLAUSULA 14. | 1 Unidad | CLP 26.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.