Resultado de licitación
Servicio de Mantenciones Central de Vacio
Código 9ed29454-9676226 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ | CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.998.961
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ | CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ
RUT 12049502K
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mantenciones Central de Vacio (ver bases administrativas) | 1 Unidad no definida | CLP 11.998.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.