← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO Y ADQUISICON DE CONTROLADORES

Código 9ed3d8c0-9376590 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 7.665.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO Y ADQUISCION DE CONTROLADORES ELECTRONICOS PROGRAMABLES, PARA SEMAFOROS, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 7.665.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ed3d8c0-9376590? | GanaLicitaciones.cl