Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO DE LANCHA PM-2512, DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PATACHE
Código 9ed41f81-9190826 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE IQUIQUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.961.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL
RUT 762155796
LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica
RUT 60126577
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO DE LANCHA PM-2512, DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE PATACHE | 1 Unidad | CLP 4.961.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.