Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL LBXL-55 GRUPO VIÑA DEL MAR
Código 9ed44f5c-9315046 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
- Monto adjudicado
- CLP 3.167.637
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
RUT 762765543
BIMMERS EURO CAR CARE SPA | BIMMERS
RUT 77569453K
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
GERMAN NOE | SERVIPARTS ASSISTANCE Y CIA LTDA
RUT 760309257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO CAMION MARCA HINO MODELO GH 1826 PATENTE LBXL-55 CONFORME DETALLE, MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 | 1 Unidad | CLP 3.167.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.