← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 494 SERVICIO DE TRANSPORTE OF. ADULTO MAYOR DIDECO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO.

Código 9ed6edd0-9220575 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

RUT 104537138

Ganador

VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

RUT 115233270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE, 1 VANS PARA 19 PP. DESDE EL 01 SEPTIEMBRE HASTA EL 28 DE DICIEMBRE DEL PRESENTE AÑO. TRASLADO DE USUARIOS DE QUINTA NORMAL DESDE EL CENTRO COMUNITARIO, COMO SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.