Resultado de licitación
Contratación Servicio Aseo DR Ohiggins SBAP
Código 9ed7802d-9629556 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 820.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP
RUT 74272444
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Aseo Dirección Regional de O'higgins del Servicio de Biodiversidad y Áreas Protegidas por 24 meses. | 1 Unidad | CLP 820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.