Resultado de licitación
ADQ MATERIALES PARA TALLERES OF MUJER
Código 9ed7acf5-9145455 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.150
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
LIBRERY E.I.R.L. | Unidad Art. oficina y escolar
RUT 765553423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| STENCIL CON DISEÑOS NAVIDEÑOS PLANTILLAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 4.500 |
| BARNIZ ACRILICO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 5.000 |
| SET DE PNCLES DE 14 UNIDADES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 2 Unidad | CLP 11.000 |
| CORTADORES DE PAPELERÍA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 2 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 509 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 510 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 573 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 570 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTUR DE GENERO COLOR 643 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 997 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO 574 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 629 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 833 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO COLOR 589 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO 518 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA DE GENERO FRASCO DE 250 ML SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 8.000 |
| PINTURA ACRILICA COLOR BLANCO 519 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 7.000 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 504 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 564 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 802 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 570 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 513 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 903 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 932 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 529 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 569 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 933 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PINTURA ACRILICA COLOR 551 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 10 Unidad | CLP 3.900 |
| PAQUETE E PORCELANA EN FRIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 35 Unidad | CLP 5.250 |
| SET DE ESTEPAS PLASTICAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 4 Unidad | CLP 9.600 |
| MOLDE DE SILICONA FLORES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 8 Unidad | CLP 6.800 |
| MOLDE DE SILICONA ROSAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 8 Unidad | CLP 6.800 |
| MOLDE DE SILICONA HOJAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 8 Unidad | CLP 6.800 |
| MOLDE DE SILICONA ENCAJE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 8 Unidad | CLP 6.800 |
| MOLDE DE SILICONA CORAZONES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 32 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 8 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.