Resultado de licitación
Servicios Logísticos Jornadas Participativas Coquimbo (Req 400)
Código 9ed93154-9176160 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
CLAUDIA ISABEL ÁLVAREZ ÁVALOS | Claudia Isabel
RUT 115150375
JAIME FUICA CÓRDOVA | HOSTAL VALLES DEL MAR, LA SERENA
RUT 74649793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Logísticos Jornadas Participativas Coquimbo, de acuerdo a anexo REQUERIMIENTOS TECNICOS Y CRITERIOS DE EVALUACION. | 1 Global | CLP 1.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.