Resultado de licitación
Curso Abordaje y manejo integral de la violencia contra las mujeres y niñas en APS
Código 9ed9b131-9238693 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el Curso Abordaje y manejo integral de la violencia contra las mujeres y niñas en APS dirigido a cincuenta funcionarios(as) profesionales, técnicos y administrativos (as) del Servicio de Salud Coquimbo | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.