Resultado de licitación
S.A. 942713 ARRIENDO EQUIPOS DE ILUMINACION
Código 9edac95b-9475077 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó URDILE | URDILE SA
- Monto adjudicado
- CLP 9.865.100
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URDILE | URDILE SA
RUT 765878802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 4 EQUIPOS ROBOTIZADOS DE ILUMINACION CON TECNOLOGIA LED, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.865.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.