Resultado de licitación
PCF CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS E.E. SEP CENTRAL
Código 9edc1062-9258808 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA 40 FUNCIONARIOS DE EDUCACIÓN EN EL CONTEXTO DE FORTALECIMIENTO DE LOS EQUIPOS DE TRABAJO EN RESPUESTA A LA INTERVENCIÓN EN CRISIS DE ESTUDIANTES QUE PRESENTAN DESREGULARIZACIÓN EMOCIONAL Y CONDUCTUAL | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.