← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-4377 SERVICIO DE MANTENIMIENTO SISTEMA DE CLIMA

Código 9edc22de-9612241 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MF Ingeniería | MF Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 11.680.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Ganador

OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion

RUT 87336816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es la contratación de los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo para el sistema de climatización de la DIRECCION REGIONAL VALDIVIA DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS, la cual se compone de su sede regional,1 UnidadCLP 11.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9edc22de-9612241? | GanaLicitaciones.cl