← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIÓN DE SATISFACCIÓN Y EXPERIENCIA RESIDENCIAL - Readjudicada en Id 587-62-R125

Código 9edc5064-9394483 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 74.494.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

CREA CIUDAD LIMITADA | CREA CIUDAD

RUT 778608421

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medición de satisfacción y experiencia residencial de beneficiarios de la línea de Gestión Habitacional del Programa de Asentamientos Precarios.1 UnidadCLP 74.494.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9edc5064-9394483? | GanaLicitaciones.cl