Resultado de licitación
CAP. DE AUTOCUIDADO PARA EQUIPO CENTRO DE LA MUJER
Código 9edd6664-9391080 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
INTEGRALES DOMINGO SPA | DOMINGO SPA
RUT 774613366
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAP. DE AUTOCUIDADO PARA EQUIPO CENTRO DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.