Resultado de licitación
CONST. CESFAM ALT. NORT. VALLENAR - CLAS REHABILIT
Código 9eddbb89-9637453 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó FISIOMED LIMITADA | FISIOMED LIMITADA / INSUMOS MÉDICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.606.100
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FISIOMED LIMITADA | FISIOMED LIMITADA / INSUMOS MÉDICOS
RUT 761842889
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
Istec Ltda. | MEDICALTEC
RUT 779267601
JHONBOSS THINK LIMITADA | BOSS COMPANY
RUT 771240925
Playmed | Playmed
RUT 762753294
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
SERVICLINIC SPA | Serviclinic Spa
RUT 768331839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRESERO FRIO | 1 Unidad | CLP 2.606.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.