← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES REPARACIÓN SISTEMA AGUA BEBIDA FAROS.

Código 9ede95c7-9389514 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA | COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.591.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA | COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA.

RUT 781975508

COMERCIAL TODO ACERO SPA | COMERCIAL TODO ACERO SPA

RUT 76148754K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA IMPLEMENTACIÓN Y REPARACIÓN SISTEMAS DE AGUA DE BEBIDA FAROS HABITADOS, SEGÚN LISTADO EN ANEXO BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 8.591.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ede95c7-9389514? | GanaLicitaciones.cl