Resultado de licitación
ADQ. CALZADO ESCOLAR Y DEPORTIVO ALUMNOSAS DE EST
Código 9edf5e21-9141956 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
- Monto adjudicado
- CLP 20.123.449
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO DEPORTIVO Y ESCOLAR SEGÚN DETALLE EN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 20.123.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.