Resultado de licitación
Mantenimiento y Reparación Obras Menores Oficinas
Código 9edf974c-9447005 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PRIETO Y MONSALVE SPA | ALPRISE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.518.500
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PRIETO Y MONSALVE SPA | ALPRISE SpA
RUT 778395142
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que preste servicio de mantención y reparación obras menores en Oficinas de la Dirección Regional y Sucursal Valdivia, según Bases de Licitación adjuntas al proceso concursal. | 1 Global | CLP 2.518.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.