← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACION DE TECHUMBRES PABELLONES QUIRURGICOS 3° Y 4° PISO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO

Código 9ee090f4-9304388 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 19.556.069
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

Ganador

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACION DE TECHUMBRES PABELLONES QUIRURGICOS 3° Y 4° PISO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO”1 UnidadCLP 19.556.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ee090f4-9304388? | GanaLicitaciones.cl