← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantencion preventiva de autoclave y vitrina farma

Código 9ee1604d-9346018 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 355.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantencion preventiva de vitrina farmacologica refrigerador de vacunatorio marca Thermo Scientific modelo PL6500, 170 lts.1 UnidadCLP 355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ee1604d-9346018? | GanaLicitaciones.cl