← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALARMA Y MONITOREO SRCEI ARAUCANIA

Código 9ee1897d-9371416 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 32.292.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del Servicio de Registro Civil e Identificación de la Región de La Araucanía, de contratar el servicio de alarmas y cámaras con monitoreo a distancia, 24 horas, 365 días al año con equipo de comunicación inalámbrica, para cuarenta y cinco (451 UnidadCLP 32.292.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ee1897d-9371416? | GanaLicitaciones.cl