Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE PSICÓLOGO A
Código 9ee208e0-9681667 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ | CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.007.440
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ | CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ
RUT 151235166
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE PSICÓLOGO(A) PROGRAMA DE SALUD MENTAL – HOSPITAL DEL SALVADOR DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 9.007.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.