Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO Y REPARACION CASA HABITACION
Código 9ee22e61-9286353 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
- Monto adjudicado
- CLP 45.192.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA
RUT 775160535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CASA HABITACION PERSONAL CIVIL DEL PREDIO MILITAR SANTA MARIA, SEGUN ANEXO N°1: ITEMIZADO OFERTA ECONOMICA ADJUNTO. | 1 Global | CLP 45.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.