Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN DE SISTEMA DE SEGUIMIENTO JUDICIAL PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 9ee3368d-9471044 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Kpitec | Kpitec
- Monto adjudicado
- CLP 2.218.379
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Kpitec | Kpitec
RUT 76327845K
Lemontech | Lemontech
RUT 995116200
SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABIERTOS SPA | OPENSERV
RUT 766956823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción de sistema de seguimiento de causas judiciales | 1 Global | CLP 2.218.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.