Resultado de licitación
Infraestructura de Transición – “Aula Multiuso de
Código 9ee5d5ab-9295032 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLEO'S SPA | CLEO’S
- Monto adjudicado
- CLP 29.018.984
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
Sebastian Ariel | SoluServi
RUT 766455948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Infraestructura de Transición – “Aula Multiuso de 35 m² - Sede Comercio”Este proyecto contempla una superficie total proyectada a remodelar de 35,00 m2., aproximadamente desarrollado en un volumen de un nivel y, con uso educativo -aula teórica- para 30 a | 1 Unidad | CLP 29.018.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.