Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE SERVICIOS HIGIENICOS
Código 9ee6cf58-9374475 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.749.125
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
RUT 160904704
CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES | CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES
RUT 15144959K
LUIS FLORENCIO FUENTEALBA HIGUERA | Luis Fuentealba Higuera
RUT 109586285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE SERVICIOS HIGIENICOS DE BODEGA DE OPERACIONES DEL DEPTO. DE ASEO Y ORNATO MUNICIPAL, COMUNA DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.749.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.