← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO HIDRAULICO

Código 9eea9137-9350915 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CIVIL Y CONSULTORIA DE PROYECTOS JAIME EDUARDO CHAPERON FON | Jaime Eduardo

Monto adjudicado
CLP 6.499.780
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA CIVIL Y CONSULTORIA DE PROYECTOS JAIME EDUARDO CHAPERON FON | Jaime Eduardo

RUT 762046199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DISEÑO HIDRAULICO (SOLUCION AGUAS LLUVIAS)1 UnidadCLP 6.499.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eea9137-9350915? | GanaLicitaciones.cl