← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 2 CAMIONES TOLVA PARA HUARA

Código 9eeac27a-9451774 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

Monto adjudicado
CLP 133.576.960
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SCANIA CHILE S A | SCANIA CHILE S A

RUT 96538460K

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMIÓN TOLVA DE 10 M31 UnidadCLP 133.576.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9eeac27a-9451774? | GanaLicitaciones.cl