Resultado de licitación
INSUMOS MATERIALES Y EQUIPAMIENTOS - MOSAICO
Código 9eeae672-9668662 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.509.723
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
RUT 774981004
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS, MATERIALES Y EQUIPAMIENTOS DESTINADOS A LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO CULTURAL DENOMINADO: HABITAR LO QUE AMAMOS: UN MURAL DE MOSAICO PARA VOLVER A CUIDAR EL BARRIO JUNTOS. SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 10.509.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.