Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 7.000 LITROS DE DIESEL TIMAUKEL
Código 9eec1e25-9405525 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.850
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL
RUT 77166525K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 7.000 LITROS DIESEL ESTANQUE COMUNA DE TIMAUKEL | 7000 Unidad | CLP 928,55 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.