← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO DE CIERRE MES DE LA JUVENTUD: FESTIVAL DE MÚSICOS (AS) EMERGENTES

Código 9ef02137-9410803 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 3.305.608
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

Ganador

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO DE CIERRE MES DE LA JUVENTUD: FESTIVAL DE MÚSICOS (AS) EMERGENTES1 UnidadCLP 3.305.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ef02137-9410803? | GanaLicitaciones.cl