Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO E INSTALACIÓN DE NUEVO SISTEMA RF RADIANTE Y ENERGÍA PALMA 1
Código 9ef02e98-9457013 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.083.211
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada
RUT 762012960
SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda
RUT 760527351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remodelación e instalación de sistema eléctrico, red informática y telefonía | 1 Unidad no definida | CLP 16.083.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.