← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CAJA DE ALIMENTOS AÑO 2025

Código 9ef2c219-9491735 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 27.310
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

Ganador

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

javier alonso | supermercado los perez

RUT 763976297

JAVIER ARCADIO CHACON MORALES, FUENTE DE SODA E.I.R.L. | JACM Company

RUT 767211031

LIVINSTON COMPANY SPA | Livinston Company

RUT 780184566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS, AÑO 2025.1 UnidadCLP 27.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ef2c219-9491735? | GanaLicitaciones.cl