← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN LANZAMIENTO HORA PPM

Código 9ef3090a-9333607 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de eventos1 UnidadCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.