Resultado de licitación
SERVICIO ESTERILIZACIÓN PARA CANINOS Y FELINOS
Código 9ef3c3a2-9645141 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
RUT 126426607
VETERINARIA ITALIANA LIMITADA | VETERINARIA ITALIANA
RUT 77056932K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN, IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP Y REGISTRO PARA CANINOS Y FELINOS EN PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.